Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Чем вы занимаетесь на досуге?

Чем вы занимаетесь на досуге?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы занимаетесь на досуге? А то с этим карантином, уже сил нет. Переиграл уже все возможные игры, которыми увлекался в детстве, в ГТА, танки и так далее. Посоветуйте несколько вариантов увлекательных онлайн игр, пожалуйста.

Отредактировано Astik (2020-04-22 19:00:34)

0

2

ГТА конечно классная игрушка, и с ней связанны многие воспоминания о детстве, но всё же для меня лучшей игрой является контр страйк. Вот ничего не могу поделать, до сих пор играю её по несколько часов в день. Тем более что можно купить аккаунты КС ГО, и начинать играть с большими возможностями.

0

3

Игры и я люблю играть, когда нахожу свободное время. Но,лично меня, утомляют длинные, затяжные стратегии. Я вот захожу на Мейл и играю там онлайн в разные флэш игры. Очень нравиться поиграть бильярд или шахматы с кем-то.

0

4

Раньше, когда мой друг еще был не женат, мы много проводили времени вместе за играми. Всегда играли на пару, покупали коды и в играх поддерживали друг друга. Очень долго "сидели" в Танках. Теперь он женился, и как-то наш игральный дует распался. А у меня так и осталось много свободного времени. Вот нашел игры о зомби и многие другие https://igri-onlajn-besplatno.ru/ Думаю, попробую их играть, хотя самому может и не будет настолько интересно.

0

5

Если играть в игры, так мне нравиться только на телефоне. Правда, очень часто у меня нет места на скачивание новых. Поэтому играю по очереди. Надоест одна. удаляю, загружаю другую. Скачиваю в Плеймаркете.

0

6

В последнее время провожу свой досуг за просмотром разных познавательных видео. Недавно вот посмотрела видео про то как золото стало одним из главных атрибутов успеха. Узнала уникальные предания и поверья о золоте, про которые раньше не слышала.

0

7

Благодарю за полезную информацию. Тоже ищу в неспешном режиме, посмотрю такой вариант

0

8

Сейчас как-то уже полегче. Можно спокойно в люди выходить. На прошлой неделе были в одной кальянной у нас в столице. Очень уютная обстановка, хороший качественный кальян делают. А нашли их совершенно случайно, через портал Hookah.Zone https://hookah.zone/filter/kaljannaja-na-kryshe/ где собраны все кальянные Москвы.

0

9

С кумом на рыбалку выезжаю.

0

Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Чем вы занимаетесь на досуге?