Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Вебинар бесплатно на какой платформе?


Вебинар бесплатно на какой платформе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно не просто провести, но и записать бесплатно вебинар. Думали просто снять все и на канал в ютуб, но что мы не делаем, получается не прям так как нужно.
Вот теперь поэтому стараемся искать еще варианты. Возможно кто недавно проходил все это и знает что делать?

0

2

Сейчас достаточно большой выбор платформ. которые предоставляют просто пробную версию, за которую даже и не нужно платить. Я думаю вот такая именно вам и нужна, так что начинайте именно с поиска пробных версий, они однозначно есть.

0

3

гармошка написал(а):

Нужно не просто провести, но и записать бесплатно вебинар. Думали просто снять все и на канал в ютуб, но что мы не делаем, получается не прям так как нужно.
Вот теперь поэтому стараемся искать еще варианты. Возможно кто недавно проходил все это и знает что делать?

А ведь вы правы, возможность записывать вебинар есть не везде. Порой реально нужно еще раз поставить на повтор свой вебинар, а нет такой возможности. Вот почему мы решили попробовать работать на платформе ClickMeeting. Именно у них и есть возможность записать вебинар бесплатно https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording Что мне понравилось больше всего, что делать это совсем несложно, ничего практически дополнительно делать и не нужно.
Сомневающимся могу советовать сначала месяц попробовать поработать на этой платформе бесплатно, у них нет даже привязки к карте, удобно и просто. Можно прямо на сайте воспользоваться инструкциями что и как делать, я так и училась.
http://forumimage.ru/thumbs/20200723/159552764993249422.jpg

0

4

Вот и я о чем говорю, спасибо за совет! Теперь точно буду знать где есть такая функция и обязательно воспользуюсь. Ведь записывать однозначно нужно вебинары.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Вебинар бесплатно на какой платформе?