Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Астрология


Астрология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Давно увлекаюсь астрологией и хочу найти сайт где модно узнать о ней больше.

0

2

Здравствуйте! Как по нме то сейчас нету проблем найти такое сайт.

0

3

Добрый вечер! Если вы интересуетесь астрологией, то могу посоветовать вам ребят на сайте http://astrologerpro.ru сам слежу на постоянной основе за новостями, всегда появляется что-то новое чего я раньше не знал, сайт прост и вы сразу найдете то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую обратиться к ним.

0

4

Я тоже люблю астрологию. Я в интернете абсолютно все вычитываю.

0

5

А что конкретно вас интересует? Или же в целом просто интересно узнавать про влияние цифр и чисел на жизнь человека, его поведение и т.д? Мне совсем недавно удалось сделать бесплатно и с полной расшифровкой расчет карты Дизайн Человека - ознакомьтесь и попробуйте себе сделать расчет. Результат, который вы в итоге получите - очень вас заинтересует, уверяю.

0

6

На сайте Карманного астролога можно не только узнать свой астрологический прогноз в определенной области жизни, будь-то карьера или отношения, а и выбрать СВОЙ камень, который поможет усилить ваши лучшие стороны и минимизироваить слабые, так к примеру, Камни Луны имеют сильные целебные свойства при лечении различных заболеваний, надо только понимать как использовать.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Астрология