Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Какую люстру


Какую люстру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую люстру лучше всего подобрать для квартиры, где потолки невысокие?

0

2

Можно сделать точечные светильники или же выбрать какаю-то миниатюрную хрустальную люстру https://svetlofon.ru/magazin/khrustalnye-lyustry Просто если Вы случайно заденете такую, то ничего не будет, а вот стекло может разбиться. Или на сайте, что я скинул, есть люстра потолочная, до такой точно не достанете.

0

3

А какие лампочки для люстр в приоритете? Вообще конечно нужно использовать только энергосберегающие лампочки. Вот здесь рейтинг https://simplerule.ru/13-luchshikh-proi … lampochek/ лучших светодиодных лампочек. А какие вы используете?

0

4

обычные использую, т.к. на совй патрон не могу найти светодиодные

0

5

Марченюков написал(а):

Какую люстру лучше всего подобрать для квартиры, где потолки невысокие?

Я советую, вам купить люстру, только, чтобы она была не очень объемной. Посмотрите в интернет магазине Brille, там большой выбор светотехники и цена доступная. Сейчас очень модные люстры в стиле Loft https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/stil_loft/ . Компания предоставляет такой большой выбор люстр и по стилю и по типу, но все равно, надо, чтобы она вписывалась нормально в ваш интерьер и качественной была и желательно не очень дорогой. Удачного вам выбора.

0

6

Спасибо всем за ваши полезные соображения! Непременно воспользуюсь.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Какую люстру