Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Открытие офиса


Открытие офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу открыть офис в Питере, по обучению людей сетевому маркетингу. Мне нужно обустроить зону встречи учеников, клиентов, ресепшен.  Как это сделать? Буду рад если покидаете мне варианты в картинках.

0

2

Вот очень красивая зона ресепшен, светлая, лаконичная, и очень удобная. Подходит для небольших помещений, если у вас такое, то можете сделать подобную зону встречи гостей.

0

3

По ссылке можете ресепшн купить https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ В этом интернет-магазине имеются достаточно интересные варианты. Я лично вам не советую белую стойку устанавливать. Все-таки такой цвет не очень практичный, хоть и смотрится классно. Только вот со временем на дереве могут появиться пятна. Лучше берите ресепшн потемнее.

0

4

А мне нравятся наоборот большие стойки ресепшен, смотрятся такие круто. Заходишь в офис и сразу понимаешь что тут работают профессионалы. Вообще ресепшен это лицо компании.
https://images.ru.prom.st/316107700_resepshen--205.jpg

0

5

Подумайте не только о благоустройстве офиса, а и о привлечениии клиента, для чего есть смысл заказать бонусные, подарочные или скидочные карты https://acard.ru/catalog/bonusnye_karty/ , сертификаты в компании АКард, специалисты которой сделают расчёт и дизайн-макет в самые короткие сроки и в полном соответствии с Вашими желаниями.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Открытие офиса