Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » электронная валюта


электронная валюта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, за электронной валютой будущее? скоро бумажные деньги совсем выйдут из оборота, а электронная валюта навсегда укрепиться в рыночных отношениях?

0

2

Электронная валюта уже укрепилась в современном мире. Некоторые торговые площадки уже принимают платежи в биткоинах. Никто не ожидал, что биткоин так вырастет за небольшой промежуток времени, да и о сих пор продолжает расти. Тоже прочел это предположение, что к концу года курс биткоина может достигнуть отметки в сто тысяч долларов. Рассматриваю варианты инвестиций в биткоины. Есть разные площадки, где можно вывести напрямую BTC на рублевый кошелек QIWI  или на карту сбербанка, например, new line, курс эксперт или bestchange. Вам какой нравится?

0

3

Спасибо за Ваше мнение. Интересно, кто еще думает по этому поводу? Хотелось бы услышать другие мнения. Может, есть противники криптовалюты?

0

4

как бы мы к ней не относились, а она от этого никуда не девается. уже и специальные биржи криптовалют создали. и даже зубры типа Робофорекса криптовалютой торговать начали. недавно нашел информацию https://fx-roboforex.com/kak-zarabotat- … lyuty.html  так что как инвестиционный инструмент я думаю она еще долго будет жить))

0

5

Да сейчас уже все переходят на электронную валюту. Я уже молчу о криптовалюте. Кто бы мог подумать, что появится еще одна мировая валюта. За курсом биткоина следит весь мир, и я, кстати, в том числе. Пользуюсь платёжной системой PLUTUS https://plutus.is/login для покупки, конвертации и вывода криптовалюты. Если кому нужно, рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » электронная валюта