Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Купить керамическую плитку

Купить керамическую плитку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я молодая хозяйка. Только с мужем переехали в говую квартиру. Делаем ремонт в ванной комнате. Очень хотим положить туда красивую плитку, где такую можно заказать, может быть, посоветуете?

0

2

Так а вам не кажется, что положить асфальт будет куда надежнее и не так дорого и в принципе, это будет не так трудоемко, потому что плитку нужно и по рисунку подбирать и нужно правильную смесь положить, так что не мелите чепухи и не пытайтесь сделать то, что не нужно делать, поберегите себя от выполнения ненужной работы

0

3

Хах, привет))) А можно вопрос, а плитку без рисунка вы не видели? Просто есть же еще и та, которую подбирать не нужно, а положить ее можно и на обычный бетон, так что чего вы так категорично? Ведь с сайдингом мороки будет намного больше, чем с плиткой))) Я вот тоже недавно выкладывал ванну плиткой, которую приобрел вот в этом магазине, https://clck.ru/MGpHQ , там есть отличная фасадная плитка , пришло все быстро, плитка целая))) Да и выглядит как на картинке, поэтому мне все нравится)))) а тепер и вам порекомендовать не стыдно)

0

Вы здесь » Форум о заработке » Наша Команда » Купить керамическую плитку