Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как раскрутить Инсту?

Как раскрутить Инсту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем дарроу, есть тут любители пораскручивать свои приложения? Может взаимно или посоветуете, чего? А то пробовала уже делать взаимораскрутки но вот ведь не задача, ничего не изменилось ну плюс два-три подписчика а сил и времени потрачено, что не в сказке сказать, ни пером описать, так что теперь решила, что пришло время искать что-то получше и поэффективнее, ну так что советики будут??

0

2

Хах, ой насмешили… А я-то думал, что таким только малолетки 13-14 лет у которых период пубертата занимаются))) а нет есть еще и взрослые дегенераты, которым по-видимому ну уж совсем делать нечего, ну я ору))))) вы сделали мой день, я большей чепухи за сегодня не читал))))

0

3

Хм… вам смешно, а мне вот не очень, что те, кто осуждают людей за что-то ну вообще не знают ничего о том, что сами мелят, вы хоть в курсе, кто такие дегенераты?? Так я вас просвещу: «Вырождение, характеризирующийся отклонением от нормального типа в физическом или в душевном отношении.» Вот так вот, а для вас могу подкинуть один неплохой сайтик https://accs-store.ru ну не знаю что конкретно вы хотите, но я своей дочери приобрела вот это, ей все нравится

0

4

Тоже интересно

0

Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как раскрутить Инсту?