Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Заменить сцепления на бульдозере


Заменить сцепления на бульдозере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Только два года назад купил бульдозер и вот сейчас уже сломалось сцепление. Нужна его замена. Даже не представляю в какие деньги мне обойдётся эта замена. Когда я менял заднюю стойку у официальных дилеров, мне эта замена влетела в копеечку. Может кто-то знает хорошее СТО или что-то типа того. Можете что-то посоветовать?

0

2

Привет. Вам нужна именно замена сцепления в машине, которую вы купили только два года назад? У меня есть чувство, что с этой машиной вы ещё будете и меть мороку. Перепродайте эту машину и дело с концом. Никогда не понимал людей, которые меняют все запчасти в машине, а потом только догадываюся её продать и купить новую.

0

3

Привет. Если вам нужны хорошие запчасти, можете обратиться к https://gidrozip.ru/гидравлические-трубки-стальные , это интернет магазин запчасти для спецтехники . Я делаю техническое обслуживание своей машины в этой компании. Мне их друг посоветовал, он у них менял антифриз. Они профессионалы своего дела.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Заменить сцепления на бульдозере