Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Инвестиционный автосерфинг » Построить канализацию

Построить канализацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я ездил на дачу, ремонт там делаю, прекрасное скажу вам место. А природа какая там... Ну ладно, кому это интересно, ближе к делам, в общем, мне нужна канализационная система очистки, подскажите, пожалуйста, где это все можно купить?

0

2

Привет. Канализационные системы, как правило, очень и очень дорогие. И неудивительно, что за последние лет десять в не было построено всего несколько крупных очистных сооружений. Все они строились еще в советские времена, по типовым проектам.

0

3

Привет. Я устанавливал канализационную систему вот с этой компанией https://xn--80adjspfr.xn--p1ai , они делают биологические очистные сооружения. Делают все качественно и быстро. Мы с женой очень довольны. Мы обратились в компанию, когда у нас сломался старый коллектор и нужно было поставить новый. Специалисты компании сделали все оперативно и профессионально. Все прошло хорошо.

0

4

Сейчас канализацию можно и своими силами сделать, современные технологии позволяют.

0

Вы здесь » Форум о заработке » Инвестиционный автосерфинг » Построить канализацию