Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Топливная заправка


Топливная заправка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здарова!) Совсем недавно я перевел свой автомобиль на топливо. Но есть небольшая проблема с тем, где дешево можно заправить мою ласточку? К сожалению, в Москве, где я живу, таких заправок очень мало, лично я не встречал. Может подскажите, где можно заправлять мою машину?

0

2

Привет! Что ты какой-то невнимательный, друг мой. Я недавно был в Москве, и не раз видел газовую заправку, где заправлялось немало машин. Может ты просто не знаешь, как ти заправки выглядят, и из-за этого найти не можешь?)

0

3

Добрый вечер! Я очень рад, что все больше и больше народу переходят на газовые автомобили, ведь так они меньше вредят природе. А касательно газовой заправки, то да, прав, в Москве есть такие. Вот одна из них http://gazpetrol.ru . Я постоянно на ней заправляюсь, так как тут цены меньше, чем на других заправках города.

0

4

Амбролла написал(а):

Всем здарова!) Совсем недавно я перевел свой автомобиль на топливо. Но есть небольшая проблема с тем, где дешево можно заправить мою ласточку? К сожалению, в Москве, где я живу, таких заправок очень мало, лично я не встречал. Может подскажите, где можно заправлять мою машину?

На каждый тип двигателя есть рекомендованное топливо. Вот его и стоит заливать, не экономить.

0

5

alha написал(а):

На каждый тип двигателя есть рекомендованное топливо. Вот его и стоит заливать, не экономить.

Надо будет заехать в дилерский центр Aurus , посмотреть там технические характеристики данного автомобиля. посмотреть какое топливо заливается в его бензобак. Наверно 95 лучше использовать. Тогда двигатель раскрывается на полную мощность.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Топливная заправка