Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Ремонт манипулятора


Ремонт манипулятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. У меня большой строительный участок. Со спецтехникой прокидали, так что сейчас ищу кого-то надежного. Первое, что нужно – это место, где можно арендовать манипулятор. Очень нужна помощь!

0

2

Здравствуйте. Арендовать манипулятор нужно у строительной компании, так вы точно будете знать, что техника, которую вы арендуете, будет исправной.

0

3

Всем привет. Интернет интернету рознь, просто нужно тщательно искать. Вот эти ребята проверенные: https://tehmsk.ru/arenda-manipulyatora , там можно арендовать манипулятор . Я после того как про них погуглил хорошо, заказал аренду манипулятора. Остался доволен. Там и другая спецтехника есть кстати.

Отредактировано zarabotok (2021-09-17 16:08:14)

0

4

Здравствуйте! Мне дали задание найти выгодную аренду дорожной фрезы. Где вообще искать такую технику?

0

5

В интернете полно такой информации, вообще проблемы не вижу. Я могу подсказать самый выгодный вариант, где есть прямо доска объявлений и аренда дорожной фрезы  https://dks-tehnika.ru/catalog/dorozhna … dorozhnye/ . Не только такая техника есть, но и много другой. Я тут заказывала автокран и бетоновоз, когда нам нужно было достроить объект один. Можно найти выгодный вариант.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Ремонт манипулятора