Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » HYIP » Где можно купить обогреватель?

Где можно купить обогреватель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте))) Ууух… Уже наступают холодные времена года, уже чувствую, как зимний ветерок дует в спину, а холодное дыхание зимы щекочет за ушком))) Ладно, поменьше лирики, на самом деле и правда уже наступают холодные времена и пора уже запасаться теплым пледом, чаем и желательно обогревателями, хах))) Так что, подскажите мне, пожалуйста, а где можно приобрести хороший и недорогой обогреватель)))

0

2

А зачем вам обогреватель точно нужно, может лучше поменять батареи, и они будут сохранять тепло, и это будет намного дешевле, и выгоднее для вас, чем просто купить обогреватель, просто временное решение, а смена батарей подолговечнее.

0

3

А можно поинтересоваться почему обогреватель не так долговечно, как батареи, у меня обогреватель работает прекрасно, http://bilux.ua вот тут я его приобрел, и даже не пожалел ни разу, потому что работает безотказно, доставка очень быстрая, цены приятны для глаз, и что наверное самое важное, так это то, что электричества тянет сравнительно немного))) В общем перейдите на их сайт и все посмотрите сами)) Надеюсь вам понравится)

0

Вы здесь » Форум о заработке » HYIP » Где можно купить обогреватель?