Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Хотим с женой поехать в тур где тепло на экскурсию)


Хотим с женой поехать в тур где тепло на экскурсию)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой тур на экскурсию стоит ехать? Хотим с женой поехать в тур где тепло на экскурсию)

0

2

а вы вообще в какую страну хотите поехать в тур? я думаю лучше в теплую страну конечно ехать стоит

0

3

Всем привет, если вам нужен тур для отдыха. то в принципе можно купить тур тут https://cheaptravell.ru
Я покупала тут билеты на самолет в другой город и все прошло отлично, мне понравилось, что здесь очень удобно выбирать туры с экскурсиями, а также бронировать гостиницы.
Кстати, у них есть также и онлайн бронирование билетов, поэтому вам не нужно будет тратить время на поездку в офис, чтобы подобрать себе тур.
Мне очень понравилось, рекомендую и вам

0

4

Реджинальд написал(а):

В какой тур на экскурсию стоит ехать? Хотим с женой поехать в тур где тепло на экскурсию)

Езжайте с женой в Москву на экскурсию, там всегда есть что посмотреть, достопримечательностей довольно много.

0

5

alha написал(а):

Езжайте с женой в Москву на экскурсию, там всегда есть что посмотреть, достопримечательностей довольно много.

Обязательно надо в Москве побывать, ведь это столица нашей страны. Сможете посетить различные музеи, исторические места и много всего другого. Главное, чтобы времени на всё хватило. Остановитесь в отеле Алвьа Донна . Он находится рядом с рынком Садовод. Удобное расположение и приятный сервис. Там замечательно проведёте время между экскурсиями по Москве. Я в основном в этом отеле и останавливаюсь.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Предложения и пожелания » Хотим с женой поехать в тур где тепло на экскурсию)