Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где можно купить медицинское оборудования для клинике


Где можно купить медицинское оборудования для клинике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот через месяц открываем в больнице новое отделение, где можно найти хороший поставщиков медицинского оборудования?

0

2

Думаю самое качественное медицинское оборудование делают в Германии, ван нужно там поискать

0

3

Поискать то можно. Но боюсь, что привезти вы его уже не сможете. Сейчас как вариант, у вас поискать по фирмам в нашей стране, у кого, что осталось. Медицинская техника попала также под санкции. И это теперь наша реалия. С учетом ситуации в нашей стране и в мире, на лучшее надеяться не приходится. Нужно подробно разобраться во всем. И принимать новые действия и решения. Я вот так понимаю, что специалисты именно узкие в сфере медицинского оборудования, точнее и лучше описывают все нюансы и последствия от таких ограничений. И стоит к этому прислушиваться и учитывать в дальнейшей работе.

0

4

а алкотестеры у них продаются?

0

5

День добрый. Я покупал алкотестер и потом мундштук для алкотестера в магазине https://alkotester.kz/, где вы можете приобрести товар с доставкой. Высокое качество продукции: приборы зарегистрированы и разрешены к применению в Республике Казахстан. Вы будете уверены, прежде чем сесть за руль!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Где можно купить медицинское оборудования для клинике