Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Как вам такой способ заработка?


Как вам такой способ заработка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Насколько вообще реально заработать на том, чтобы приобрести списанную военную продукцию, а потом к примеру, продать е с небольшой наценкой. Стоит ли игра свеч?

0

2

По правде говоря, даже и не знаю. Что вам ответить по этому поводу. Даже вот не знаю, что делают со списанной одеждой? Так если логично порассуждать, то все что списано, значит пришло в непригодность, а, следовательно, нет смысла приобретать, разве что на ветошь пустить что ли. Другое дело, это приобретение такого товара как продукция со складов воинского хранения, вот над этим вариантом стоить поразмыслить. Такая продукция обычно очень высокого качества, и если приобрести оптом, то потом можно будет довольно выгодно продать.

0

3

Может быть и ваша правда, мне об этом варианте говорили и, наверное, как раз речь и шла о такой именно продукции. Нужно будет зайти и поинтересоваться, могут ли они продать оптовую партию, и какого именно ассортимента.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Как вам такой способ заработка?