Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где найти образцы вексельного договора?


Где найти образцы вексельного договора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу подписать вексильный договор с моим соседом, который пытается всеми правдами и неправдами забрать у меня бесплатно три сотки огородной земли на даче. Кто подскажет, где можно найти образцы вексельного договора?

0

2

Тут вам надо действительно прям грамотных юристов, ищите именно через знакомых, живых людей кому реально удалось отстоять дела, или отзывы почитайте в интернете, про кого меньше всего отрицательных.

0

3

Мне тоже довелось писать вексильный договор с одной персоной, я нашел образец вот тут -  http://veksel.spb.ru . Потом мы с юристом очень дотошно и въедливо просмотрели все документы, нашли такие зацепки, про которые я бы даже и не подумал, оказывается, на кадастровую стоимость и вексильный договор столько факторов влияет.

0

4

Дружище, я помогу и подскажу вам, где можно найти рыба договора на информ. услуги - вот держите и пользуйтесь, сколько вашей душе угодно. Думаю, такая информация придется вам весьма кстати. Все же, как не крути, а лучше оформлять все по букве закона. Тогда и проблем возникнуть не должно. К тому же, такой вариант полезен для двух сторон. Как той, которая заказывает, так и той, которая выполняет какую то работу. Согласны? Вот я - да.

0


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где найти образцы вексельного договора?