Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Сколько нужно вложить?


Сколько нужно вложить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если попробовать самому накручивать подписчиков и просмотры на ютуб канале, то сколько на это нужно вложиться, приобретение прокси, симки и все такое?

0

2

Это, я думаю не сложно подсчитать, в зависимости от того количества подписчиков, что вы для себя наметили. Но есть один момент, о котором многие по началу не думают, вам необходимо будет тратить колоссальное количество времени на всю эту рутинную работу. И скорее всего вам это надоест. Поэтому лучше поискать компанию или сервис для которых накрутка подписчиков на Youtube – канале поставлена на поток и у них имеется реальна клиентская база, а непросто фейковые аккаунты. Благодаря реальным подписчикам и просмотрам, вы получит желаемый результат.

0

3

Так, а вот где гарантия того. Что эти подписчики, лайкеры и все такое, будут реально настоящие, а не фейковые? Этот момент меня смущает больше всего.

0

4

Меня этот вопрос сейчас также волнует. Правда по Тик Ток

0

5

Лидия Волкова написал(а):

Меня этот вопрос сейчас также волнует. Правда по Тик Ток

Вам нужно начинать с покупки подписчиков. Через этот ресурс https://likehub.io/tiktok/followers вопрос можно будет очень быстро и реально просто разрешить. Далее уже нужно будет немного потратится на покупку просмотров и лайков. Поверьте, при правильном аккуратном подходе результат будет и он н сто процентов оправдает все ваши пожелания! Я сам уже несколько раз пользовался этим сервисом. Он реально выручает

0

6

Лидия Волкова написал(а):

Меня этот вопрос сейчас также волнует. Правда по Тик Ток

Если у вас будет интересный контент, то подписчики сами придут.

0

7

Лидия Волкова написал(а):

Меня этот вопрос сейчас также волнует. Правда по Тик Ток

Может вам поступить проще, купить аккаунт Тик Ток уже с подписчиками. Тогда стартануть будет значительно проще. Ведь вам не придётся развивать его с нуля. Такой вариант тоже рассмотрите, вполне себе рабочая схема.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Сколько нужно вложить?