Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как можно вызвать эвакуатор?


Как можно вызвать эвакуатор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сломалась машина в другой части города, я доехал домой на метро. Где можно заказать эвакуатор авто для букситровки его в гараж, подскажите, пожалуйста.

0

2

Если Вы или Ваш водитель получили травму и не можете самостоятельно воспользоваться услугами эвакуатора, то необходимо обеспечить подачу сигнала тревоги для привлечения внимания. При движении автомобиля в темное время суток или в условиях недостаточной видимости следует включить габаритные огни, ближний свет фар или противотуманные фары и аварийную световую сигнализацию, а при недостаточной видимости — также ближний свет фар.

0

3

Я вызывал эвакуатор здесь: https://www.smol-help.ru , там также можно узнать стоимость эвакуатора. Ребята очень помогли, доставили в сервис к официалам и без проблем вернули уже в целости и сохранности. А вот в другой раз пришлось вызывать эвакуатор в Челябинске для того, чтобы перевезти автомобиль со стоянки. Не помню точно, какой это был город.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как можно вызвать эвакуатор?