Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где искать сервис по чип-тюнингу автомобилей Toyota?


Где искать сервис по чип-тюнингу автомобилей Toyota?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где искать сервис по чип-тюнингу автомобилей Toyota? У меня машина Toyota Camry 35 2007 года. Можешь порекомендовать мне какой-нибудь сервис? Я хочу увеличить мощность моего автомобиля, улучшить топливную экономичность и повысить динамику разгона.

0

2

Смотрите, чип-тюнинг автомобилей – это достаточно распространенная услуга, которая используется для повышения мощности двигателя. Для того, чтобы получить максимальный эффект, важно обратиться в правильный сервис.

0

3

Я бы посоветовал тебе съездить в один из сервисных центров, который занимается чип-тюнином, например, https://forza-tuning.ru . Там работают профессиональные мастера, которые делают качественный чип-тюнинг. В этом центре есть все необходимое оборудование. Я там сам делал.

Отредактировано Дровушкен (2023-03-16 23:37:13)

0

4

Интреван написал(а):

Где искать сервис по чип-тюнингу автомобилей Toyota? У меня машина Toyota Camry 35 2007 года. Можешь порекомендовать мне какой-нибудь сервис? Я хочу увеличить мощность моего автомобиля, улучшить топливную экономичность и повысить динамику разгона.

Старенькая машина, пора бы уже поменять..

0

5

anna_oks написал(а):

Старенькая машина, пора бы уже поменять..

Конечно машина уже древняя, 2007 год. Морально устарела я бы сказал. Лучше её продать и купить электромобиль из Америки . Стоят там такие машины вполне доступных денег, дешевле чем у нас. Надо будет только дополнительно заплатить за пригон и растаможку. Такой вариант рассмотрите для себя.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Где искать сервис по чип-тюнингу автомобилей Toyota?