Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы качаете игры только Play маркете, или пользуетесь другими источниками ?

0

2

По ситуации. У плеймаркета есть свои региональные ограничения и заморочки. Не всегда у них можно найти нужную прогу, или игру. Зачастую проще зайти на сайт  https://captain-droid.com/games/brain/  и установить всё необходимое без головной боли. Вообще многие отказываются от сервиса гугл из-за большого количества рекламы и накрутки рейтингов. Найти что-то стоящее у них становится всё сложнее, а тех поддержка работает отвратительно!

0

3

На плей маркете,если просто сам ищу приложения например для чтения и т.д.Если мне друг посоветовал приложение вне маркета,могу качнуть.Но вообще стараюсь не качать приложении  со сторонних сайтов,еслине знаю,что он реально работает у людей без вирусов и прочих нюансов.

0

4

Я люблю играть в CS и люблю ставить на эту игру, хобби и заработок 2 в 1. Кому тоже интересна такая тема, то поделюсь сайтом, чтобы нашли себе каппера, с ним значительно увеличиваете шансы на выигрыш и чтобы никто не попал на мошенников, и по отзывам нашел себе каппера и бк, то вот здесь я вычитала интересную информацию про рейтинг капперов https://7x7-journal.ru/posts/2020/01/28 … i-kazhdogo

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Игры