Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Отдых в свободное время


Отдых в свободное время

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все работаем и работаем, а отдыхать когда будем? :flirt: Мужская половина, нужна ваша помощь! Я крайне редко курю кальян, и то это было в кальянной, а сейчас у нас встреча самых близких друзей, которую я организовываю у себя в московской квартире, так вот, хочу заказать кальян на дом. Возникает несколько вопросов, где сделать заказ, и справлюсь ли я с кальяном, если у меня по сути опыта никакого?

0

2

Думаю что с хорошей командой кальянных мастеров справится даже тот, кто впервые увидел кальян, так что не переживайте, Sally), и кальян на дом сейчас заказать уже не проблема. Рекомендую обращаться в Кальян-Service, у ребят как раз есть такая услуга, они все оформляют, упаковывают, доставляют максимум в течении часа. В комплекте, который привозят, в наличии инструкция, но вдруг в чем-то не разберетесь, мастера вам помогут без проблем.

0

3

А может и не нужен вам кальян? Понимаю что сейчас большинство людей увлекается курением кальяна, модно, но можно ведь что-то другое придумать. Но это конечно же вам решать, раз уже интересуетесь, значит настроены категорично скорее всего)

0

4

Я тоже люблю кальян покурить. Решила сейчас еще и вейп себе купить, они похожи.

0

5

Я электронные сигареты предпочитаю, нравится парить.  Если соберетесь за вейпом и жидкостями советую заглянуть вот сюда https://vaper.ru/  - здесь самый большой выбор товаров для вейпинга. Цены доступные каждому покупателю, продукция сертифицированная. На сайте можете почитать обзоры новинок электронных сигарет и жидкостей. Доставка, кстати, возможно по Москве в течении 24 часов, а   другие города почтой РФ и СДЭКом.

0

6

Добрый день!
Советую слетать в Грецию, так как недавно там был, и это место просто рай  :crazy:
Там есть всё что хочешь, да и ещё бюджетный вариант
Мы с мужем даже смогли арендовать виллы на Ситонии
Очень всё замечательно, персонал , русскоязычный сервис, и очень много плюсов)
Так что советую не пожалеете  8-)
Где кто бывал заграницей? Куда можно съездить на отдых всей семьей?

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Отдых в свободное время