Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Бухгалтерский аутсорсинг


Бухгалтерский аутсорсинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток! Мы с партнером открыли небольшое предприятие по производству алкогольных напитков. А как известно на предприятии самый главный человек после начальства - это бухгалтер. У нас своего нет, хотели бы упорядочить наши бухгалтерские услуги. Не подскажите кто может предоставлять бухгалтерские услуги? Заранее всем спасибо.

0

2

Мы хорошо долго искали компанию, которая поможет разобраться в вопросах страхования. И мы нашли. Они создают эффективные стратегии ведения страховой деятельности. Их компания создает в фирме «1С» линейки решений для организаций, занимающихся страхованием, и адаптирует их под вас. Но я, к сожалению, не помню, как она называется

0

3

Вопрос вижу по моей части, недавно сталкивались с этим. Могу вам посоветовать данную контору http://8bit-it.ru , там можно сделать онлайн-бухгалтерию . Качество оказываемых услуг там на высоком уровне. Сами имели опыт с ним совсем недавно, и хочу сказать, что там работают профессионалы своего дела. Пока жалоб нет никаких, все вполне устроило. Ну как говорится каждому своё, надо искать то что подходит именно вам. Загляните на сайт, может и понравится.

0

4

Дровушкен написал(а):

Доброго всем времени суток! Мы с партнером открыли небольшое предприятие по производству алкогольных напитков. А как известно на предприятии самый главный человек после начальства - это бухгалтер. У нас своего нет, хотели бы упорядочить наши бухгалтерские услуги. Не подскажите кто может предоставлять бухгалтерские услуги? Заранее всем спасибо.

Думаю, что вашему будущему бухгалтеру явно понадобится облачная бухгалтерия. Слышал, что сейчас большинство людей используют именно такие варианты ведения учета. В общем, можете зайти на https://voblake.by и сами все увидеть. Думаю, вы без особого труда разберетесь, как это работает. Адекватные цены и круглосуточная поддержка делают этот продукт по настоящему качественным и надежным. Уверен, что и вам такой подход придется по душе! ;)

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Бухгалтерский аутсорсинг