Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Помогите найти ремонт Чиллера


Помогите найти ремонт Чиллера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, спрашиваю уже везде, на работе сломался кондиционер, а у нас он ещё и обогреватель. Полетел какой-то Чиллер? Его надо как-то чинить, я даже не представляю какую ремонтную мастерскую искать, позвонила по ремонту кондиционеров, они сказали - не к ним.

0

2

Чиллер – мощный холодильник, но кроме охлаждения такое оборудование используется и для нагрева жидких веществ, причем в солидных объемах. Чиллеры входят в комплектацию кондиционеров и разных систем климат-контроля. Современные модели способны охладить и небольшую комнату, и просторный зал, работая бесперебойно из года в года. Ищите в больших конторах по ремонту спецтехники.

0

3

Чиллер – это устройство для климатического контроля. Сегодня такое устройство используют все больше на промышленных предприятиях. Оно позволяет регулировать температуру в помещениях, либо поддерживают тепловой баланса различного оборудования. Использование чиллера для акклиматизации здания или производственных помещений, дает превосходные результаты. Рекомендую вам оперативно обратиться к специалистам https://www.euroclimat-service.ua/blog/remont-chillera/  . У них  система проверена временем и позволяет обеспечить надежный обогрев помещений или понижение температуры.

Отредактировано Алина (2022-02-15 04:40:05)

0

4

Сложно сказать, чаще всего приходится брать новую технику.

0

5

Есть специализированный интернет-магазин, где продаются различные запчасти для бытовой техники https://zipinsk.ru Есть в наличии универсальные запчасти, с них пожалуй стоит начинать свой поиск. Качество хорошее.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Оплата за регистрации » Помогите найти ремонт Чиллера