Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » У меня серьезная проблема и нужен хороший адвокат


У меня серьезная проблема и нужен хороший адвокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята у меня очень серьезная проблема, мне нужен адвокат который согласится на онлайн консультацию, подскажите есть такие вообще и как найти?

0

2

ну таких специалистов много конечно в интернете, но у нас в городе с этим проблем нет так как специалистов достаточно. А так удобно конечно когда можно провести консультацию в онлайн.

0

3

Есть специалист который может решить любую вашу проблему https://law.walla.co.il вот их официальный сайт, здесь можете обращаться, для начала скажите им вашу проблему и они вам скажут будут браться за ваше дело или нет, у меня знакомый обращался к ним, остался доволен работой, стоимость не завышена, оправдывает качество услуг)

0

4

Так а что за проблема с вами случилась то? Можете сказать?

0

5

Вот kniazev.ru вам коллегия адвокатов Москва , в которой точно найдется юрист, что вас онлайн выслушает и подскажет решение. Сам в прошлом году туда обращался когда возникла проблема с одной конторой

0


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » У меня серьезная проблема и нужен хороший адвокат