Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Посоветуйте хороший шиномонтаж для автомобиля.


Посоветуйте хороший шиномонтаж для автомобиля.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю гараж, а на автомобиле одно переднее колесо полностью спущено. Ребят, подскажите куда мне лучше обратится, чтоб смогли быстро отремонтировать колесо?

0

2

Спущенное колесо, это не приятное дело. Нужно, что-то решать, к тому же если вы опаздываете на работу. Как вариант вызвать такси, а потом уже думать что вам делать с колесом.

0

3

Последнее время все мои знакомые пользуются услугами выездного шиномонтажа https://24shina.moscow Удобно тем, что к ним достаточно позвонить и сделать вызов. Они приезжают сами на место где остановился автомобиль с пробитым колесом. Мастер быстро выполнят всю работу по ремонту. И самое главное цены у них приемлемые.

Отредактировано Агап (2022-11-14 19:59:40)

0

4

Если машина новая, то менять резину нужно будет ещё не скоро.

0

5

mar.yana написал(а):

Если машина новая, то менять резину нужно будет ещё не скоро.

Верно, плюс всегда можно заехать к дилеру Audi , у них там есть сервис, где вам поменяют всё что будет необходимо и проверят авто целиком. Я обычно так делаю, поскольку автомобиль новый. Обслуживание меня устраивает, на хорошем уровне.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Посоветуйте хороший шиномонтаж для автомобиля.