Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » САР » У кого покупать диски?


У кого покупать диски?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в городе нет ни одного официального магазина, торгующего дисками. В интернет магазинах тоже выбор небольшой. Мне нужны диски на 16 дюймов. Хочу купить в интернет-магазине, но не могу понять, какие диски лучше брать по соотношению цена/качество.

0

2

Я купил диски на авито, за 6к комплект. На них есть царапки, но в целом все нормально. А что касается резины, то я ее купил в экзисте за 7к. До этого ездил на летней, которая стоила 3к, купленной в прошлом году.

0

3

В последнее время на рынке дисков появились новые компании, которые предлагают свои услуги по продаже и установке автомобильных дисков. Самая лучшая компания - http://rimeks.ru . мне их друг посоветовал.

0

4

Сейчас тоже рассматриваю все доступные варианты, не думал, что столько сомнительных отзывов.

0

5

Сам не поверил по началу, когда советовали интернет магазин https://motorshef.ru/tire/215-65-r16 , что можно видеть положительные результаты в выборе. В итоге, поменял полностью свое мнение, тут настолько все развито, да еще и по деньгам оптимально, могу оставить только положительные отзывы, то что нужно, чтоб решить положительно все вопросы.

0

6

Удачно это я зашел в тему, сейчас как раз сам подбирал резину и диски, тут все как надо.

0


Вы здесь » Форум о заработке » САР » У кого покупать диски?