Всем привет. С вами Улитин Иван Викторович, выпускник Казанского Приволжского федерального университета и знаете как же забавна жизнь? Кажется ещё только вчера я сидел за партой универа и мечтал о такой жизни, какую имею сейчас Изначально я просто хотел заработать денег, поэтому плотно так заинтересовался бизнесом. Как его создать, с чего лучше в наше время было начинать и так далее. В общем сидел за партой, одним глазом смотрел на препада, другой в учебники по бизнесу. Сейчас я уже понимаю что такой подход глуп и стоит хотя бы не делать этого параллельно, но это же не столь важно, ведь главное чего я добился, верно?

А добился я, для себя, очень многого. Буквально через пару дней после выпуска я устроился на подработку. Одну, две, три, да фиг с ними, я спал буквально по 2 часа в день, остальное время работал, но не просто так, не для того, чтобы купить какой-то айфон, а чтобы заработать стартовый капитал.
У меня была четкая цель - добиться успеха до 26, а после университета остаётся не столь много времени, и если план уже существовал, знаний для ведения (теоритических) хватало, то вот денег для его открытия - отнюдь нет.
Однако справившись со всеми трудностями я, относительно быстро, открыл своё первое дело и продолжая спать всего по паре часов в день довольно быстро вывел его на стабильный доход, но вот незаурядица.
Оказывается сам по себе, грамотно настроенный бизнес мне вовсе не интересен. Ну вот буквально скучно. Сидишь в кресле, отдыхаешь и изредка появляются какие-то небольшие вопросы, которые имея опыт, тебе не составит особо труда решить.

Так я осознал что мне хочется быть бизнес-коучем и именно так я им и стал, но что отличает меня от многих других коучей? У меня действительно был свой бизнес, я решил большинство вопросов своими руками, знаю как выкручиваться, знаю где стоит поднажать чтобы добиться успеха. Мне не нужно пересказывать вам содержимое банальной книги для начинающего бизнесмена-чайника, я сам - книга. Задавайте мне вопросы, а я пороюсь в своём обширном опыте и постараюсь найти наиболее действенный выход. Одних только вопросов про суды сколько уже было. У меня прямо в голове выдолблен вопрос "Улитин Иван Викторович, суд грозится отобрать у нас бизнес" - а я им говорю - "суд не проблема, проблема в том, кто его на вас набросил" и мы приступаем к разрешению вопроса.
Деньги это круто, но вот стремиться к ним ещё круче, не стоит акцентрировать своё внимание лишь на личном банковском счёте, лучше думайте нравится вам бизнес или нет, а то пройдёте мой банальный путь и поймёте, что учить куда круче, чем просто восседать на кожаном кресле, гордо называя себя бизнесменом, а на деле просто толстея от скуки.