Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Где можно купить массажный стол?


Где можно купить массажный стол?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В массажный салон необходимо приобрести стол. Кто мне подскажет, где он есть в наличии?

Отредактировано Артём (2023-03-01 18:06:45)

0

2

Мне делали массаж без стола, могу сказать, что большого эффекта я не почувствовал от процедуры.

0

3

Хочу порекомендовать массажный стол от компании https://pharmex-market.ru/market/masagn … la_masaga/ Я купил его недавно и очень доволен. Этот стол легко складывается и удобен для хранения в любом месте. Кроме того, он имеет несколько регулируемых положений, что позволяет настроить его под любой вид массажа. В целом, этот стол отлично подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального массажиста.

Отредактировано Михаил (2023-03-01 21:40:54)

0

4

Артём написал(а):

В массажный салон необходимо приобрести стол. Кто мне подскажет, где он есть в наличии?

Они разные есть, вам какой именно нужен?

0

5

Артём написал(а):

В массажный салон необходимо приобрести стол. Кто мне подскажет, где он есть в наличии?

Я точно вам могу сказать, что купить массажный стол вы сможете в Бьюти Маркете beauti-mebel.ru . Так что загляните к ним, посмотрите какие варианты есть в наличии. Я встречал там как простые, так и профессиональные, с различными дополнительными функциями. Какой вам подойдёт, смотрите сами.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Возьму/Дам Кредит » Где можно купить массажный стол?