Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветики! Очень хочу познакомиться с девушкой, но никак не могу решить где, просто очень много сайтов фейковые, да и очень многие приукрашивают так, что потом просто в ступор впадаешь, как видишь человека, потому что в интернете одно, в жизни другое, да и многие ищут на сайтах знакомств людей не для отношений, а скорее для мимолетных романов, а хотелось бы найти человека с другой целью, только вот не знаю где, может кто знает, подкиньте идею.

0

2

Привет, отношения – это довольно важный и очень сложный социальный инструмент, опыт от которого может коренным образом поменять вашу жизнь. А знакомится со своим партнером в сети – это так же нравственно, как и все другое.

0

3

Доброго здоровья Вам! Я тоже часто слышу о том, что сайт знакомств не самый лучший способ начать отношения, но скажите это моему годовому сыну. Долгое время не знал что делать, не мог ни с кем познакомиться, а потом нашел сайт https://lovechart.ru , на котором нашел целый рейтинг сайтов. Так и встретил ее, мы уже очень долгое время живем душа в душу, так что удачи Вам в поисках своей судьбы, ведь все получает тот, кто не умеет ждать.

0

4

Много есть подобных сайтов.

0

5

Сайтов много. Но не факт, что сможешь с нормальной познакомится.

0

6

Мой товарищ когда-то именно на сайте знакомств нашел себе жену, хотя мы в это не верили, так что бывают и такие ситуации, особенно если мы в них не верим. Жаль что нет уже того сайта. так бы посоветовал.

0

7

Раз в теме речь про серьезные знакомства, может у кого-то есть знакомые, которые с инвалидностью, и успешно создали семью? Не все с ограниченными возможностями могут познакомиться свободно, а на сайте знакомств явно будет это сделать проще. Стоит регистрироваться?

0

8

Kiril написал(а):

Раз в теме речь про серьезные знакомства, может у кого-то есть знакомые, которые с инвалидностью, и успешно создали семью? Не все с ограниченными возможностями могут познакомиться свободно, а на сайте знакомств явно будет это сделать проще. Стоит регистрироваться?

Конечно стоит, это даже надо обязательно сделать, хотя бы для общения. У меня есть один знакомый, которому после перенесенной травмы поставили инвалидность, и ему было очень тяжело психологически справиться с проблемой. Друзья конечно же сначала навещали его, да и сейчас стараются это делать, но все заняты по большей части, работа, семьи, и так далее... Потом он решился зарегистрироваться на сайте знакомств для инвалидов Одно могу сказать, его жизнь изменилась к лучшему, и скорее всего скоро будет свадьба)

0

9

Zinaida написал(а):

Конечно стоит, это даже надо обязательно сделать, хотя бы для общения. У меня есть один знакомый, которому после перенесенной травмы поставили инвалидность, и ему было очень тяжело психологически справиться с проблемой. Друзья конечно же сначала навещали его, да и сейчас стараются это делать, но все заняты по большей части, работа, семьи, и так далее... Потом он решился зарегистрироваться на сайте знакомств для инвалидов Одно могу сказать, его жизнь изменилась к лучшему, и скорее всего скоро будет свадьба)

Спасибо, взял на заметку, уже и просмотрел некоторые предложения, честно говоря не знал, что существуют такие специальные сайты.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Сайт знакомств