Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Санаторий


Санаторий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую вас! Жители неба, води и земли! Все, кто живут днем и ночью) Хочу провести просто незабываемый отпуск в каком-нибудь приличном санатории, где будет спорткомплекс, место, где можно потусить и заняться фитнесом))) Короче, чтобы все было по высшему разряду))) Только вот где бы побывать??? Может кто посоветует чего?

0

2

ОООО))) братанчик это ты по адресу обратился))) где потусить это ко мне) но только зачем вам эти санатории?? Там только старички да малолетки, оно не для людей нашего общества)))

0

3

А что же у вас за общество та такое?? Типо элита мира сего??? А то я просто вот сижу и выкупить не могу))) Открою вам маленький секрет в санатории ездят отдыхать все и ест много санаториев, которые того стоят)) Я вот постоянно езжу отдыхать вот в этот санаторий https://sanand.ru/ , санатории с лечением ru и мне там безумно нравится))) Там банька санаторий, теннисный корт и еще много чего прикольного))) Там можно и почитать и потусить и поиграть в игры, короче огонь.

0

4

Я больше предпочитаю отдых тюленем. Утром занял лежак и вечером спать под кондиционер.

0

5

Мне тоже такой отдых по нраву.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Санаторий