Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Виртуальный номер


Виртуальный номер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто мне подскажет, что такое виртуальные номера и где их можно купить? Я читал что даже бесплатные варианты номеров сеть? Так ли это? Расскажите?

0

2

Если честно, даже не знал что такие номера существуют. Хотя сейчас вот погуглил, прочитал пару статей, оказывается есть. Как платные так и бесплатные номера.

0

3

Виртуальные номера, это те же временные номера, как я понимаю. Которые стоят рублей двадцать за номер. Вы его покупаете, к примеру в этом сервисе https://sms-man.ru/ Регистрируетесь и забываете о нем. Про бесплатные номера я тоже слышал. Но, читал что они заняты постоянно. Кто-то успевает на них регистрировать аккаунты в популярных социальных сетях.

0

4

Я часто пользуюсь такими номерами, пару раз даже бесплатными удавалось воспользоваться. Хотя тут правильно пишут что они заняты почти всегда.

0

5

Вот это и плохо.

0

6

Не знаю! Таких проблем никогда не было! Может это, зависит от самого оператора?

0

7

Добрый день, у нас в Грузии с такими проблемами у виртуального номера я точно не сталкивался. Виртуальный номер работает по принципу переадресации, благодаря чему звонки можно получать на разные гаджеты, необязательно по телефону, никаких сбоев нет никогда. Плюсом еще отмечу, если есть виртуальный номер Тбилиси, переадресация на SIP осуществляется бесплатно. Не действует смена тарифа при переезде в другой регион или страну. Купить номер ватсап https://freezvon.ru/virtual-number/georgia очень просто, достаточно зайти на сайт и зарегистрироваться, все манипуляции делаются онлайн.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Виртуальный номер