Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Проблемы с работой


Проблемы с работой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно осталась без работы, попала под сокращение, и что-то никак не могу найти подходящую работу. Вроде и вакансии нашла, но только приезжаю к работодателю, сразу говорят что уже взяли человека, такое впечатление. что мистика какая-то :confused: Я вот что подумала, может к экстрасенсу какому-то обратиться, или к гадалке? У кого-то есть такие знакомые?

0

2

Ну не знаю, вам конечно решать куда и к кому обращаться, но стоит ли это делать? Если уже так сильно хочется узнать будущее, так лучше погадать на бесплатном сайте онлайн https://magya-online.ru/ Сама периодически интересуюсь будущим, гадаю на завтрашний день, на неделю, еще нравится гадание на вопрос... и способов гадания достаточно много, увлекает)

0

3

Не поверите, сам когда-то гадал) тоже были проблемы с работой, и я не выдержал. Хорошо что сейчас не надо к гадалкам ходить, можно онлайн погадать, а так бы пришлось позориться, люди же привыкли что только женщины гадают, точно бы засмеяли)

0

4

Нашли работу? Я тоже подыскиваю варианты сейчас для себя.

0

5

nekrasovaaaa98 написал(а):

Нашли работу? Я тоже подыскиваю варианты сейчас для себя.

А какая работа вообще вас интересует? Я вам посоветую сайт, там мне как-то приглянулась вакансия сиделка компаньонка в москве https://youhelp.ru/work-for-companion-nurses/ . А вы можете присмотреть и подобрать себе подходящую должность.

0

6

Спасибо за рекомендации, тоже воспользуюсь

0


Вы здесь » Форум о заработке » Прочие виды Заработка » Проблемы с работой