Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Продажи пошли на спад


Продажи пошли на спад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеем небольшую проблему, занимались довольно долгое время продажей, и очень даже успешной сельскохозяйственного оборудования, были лидерами по МО, но вот в последнее время что-то прямо все идет из рук вон плохо, и теряем позиции. Озадачились, что мы не правильно делаем?

0

2

А вы не пробовали пройти специальные курсы, который конечно не бесплатный, но вложенный рубль на обучение как самого себя, так и своего сотрудника может принести не одно сотню, а то и тысячу дополнительного заработка. Обратите так же свое внимание на тренинги по продажам для руководителей, которые правда, руководители имею ввиду, после таких тренингов, становятся очень уж требовательными. По крайне мере наш персонал это хорошо подметил, когда руководитель нашего отдела закончил такой вот курс. Но начальство довольно, та как продажи уже второй месяц ползут регулярно вверх.

0

3

Если по-честному, то я не очень доверяю всем этим новомодным курсам, которыми пестрят многие интернет сайты. Но может действительно попробовать, по крайней мере зайду посмотрю, что там предлагают.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » Продажи пошли на спад