Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » САР » У меня есть 3 грузовых автомобиля и я их хочу контролировать


У меня есть 3 грузовых автомобиля и я их хочу контролировать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел поинтересоваться, а как владельцы осуществляют мониторинг своего транспорта? Я слышал есть система спутникового контроля. Кто может проконсультировать?

Отредактировано tvistmist (2021-12-16 15:02:33)

0

2

Я думаю, что есть специальные приборы. Мой знакомый покупал на свой автомобиль, который в аренду сдал. На всякий случай. Могу вам узнать у него, в каком магазине покупал.

0

3

Всем доброго дня.Я вам могу подсказать эту компанию  https://omnicomm.ru/solutions/kontrol-m … lozheniya/ , которая профессионально занимается установкой контролем местоположения транспорта. Мой знакомый отзывается очень положительно от установки такого оборудования на его автомобили, очень помогает контролировать машины, и не важно , где они находятся на данный момент. На сайте есть телефон,можете с ними созвониться и они вас проконсультируют по вашему вопросу. Желаю вам хорошего мониторинга!

0


Вы здесь » Форум о заработке » САР » У меня есть 3 грузовых автомобиля и я их хочу контролировать