Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Форумы с оплатой за сообщения » Что подруге на день рождения подарить?


Что подруге на день рождения подарить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень просто хочется что то безумно полезное и приятное для нее подарить, но вот не знаю что. Она просто мне на прошлый день рождения подарила крутой смартфон, и вот как говорится шаг за мной. Сразу скажу что техника в качестве подарка не вариант, по этому все таки интересует что то другое. Вот и хочу тут на форуме поинтересоваться что можно и что стоит подарить.

Отредактировано dapoleon (2021-12-29 15:56:26)

0

2

Аксессуары, для женщин в качестве подарка это как красная тряпка для быка. Ну к примеру в том же Jane's Story я видела в продаже шикарный кошелек за 2 тысячи. И подарок не из очень дорогих, да и кошелек от приличного производителя.

0

3

Отличные идеи, мы также много чего дарили своим подругам. Но больше всего нам запомнился подарок и одновременно сюрприз к столу это оригинальные торты на заказ. Столько эмоций и впечатлений было. Посмотрите также и удивите свою подругу.

0

4

А ваша подруга любит украшения? Для своей подруги мне посоветовали купить именную подвеску https://personal-gold.ru/catalog/podveski-s-imenami/7 ,  получилось очень красиво. Она сказала, что это лучший подарок, который она когда-либо получала. Также здесь можно выбрать браслет или кольцо с ее именем, не обязательно подвеску. А подарок дополните цветами.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Форумы с оплатой за сообщения » Что подруге на день рождения подарить?