Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как ускорить заживление ран?


Как ускорить заживление ран?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Тут вот проблемка у меня одна. Недавно меня укусила собака за руку, и оставила за собой рану немаленького размера. Переживать по поводу бешенства не стоит: она домашняя. Ну вот именно рана меня больше беспокоит, так как скоро деловая встреча, не хочу с такой рукой ее проводить. Кто-то знает, как быстрее вылечить эту рану, может мази какие-то или еще что?

0

2

Привет. Очень сложная проблема. Нужно созывать всех форумчан. Я их сейчас позову. Можно попробовать самостоятельно построить ворота.

0

3

Да, я согласен с вами, в больницу по поводу уколов лучше сходить. А вот что касается ран, то мы в нашу клинику покупали системы для лечения ран вот на этом сайте https://microlife.pro . Там очень удобно покупать медицинское оборудование. В частности, увлажнитель кислорода, и там гарантия на три года. Думаю, тебя заинтересует. Удачи!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Партнерские программы » Как ускорить заживление ран?