Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где в Москве можно оптом закупить морепродукты?


Где в Москве можно оптом закупить морепродукты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Москве можно оптом закупить морепродукты? Хочу небольшой бизнес начать

0

2

Это стоит узнавать у торговых представителей, которых в столице очень много . Контакты запросто найдете в любых торговых точках или на базах

0

3

Наверное сейчас далеко не лучшая пора для своего бизнеса , но если конкуренция не самая большая то стоит конечно попробовать . Здесь https://sealegends.ru/ вы можете заказать самые ходовые морепродукты для своей торговой точки. Заходите и выбирайте то что больше вам подойдет. Цены для оптовиков у них очень лояльные

0

4

padre написал(а):

Где в Москве можно оптом закупить морепродукты? Хочу небольшой бизнес начать

Ищите надёжного поставщика, чтобы не срывал сроки поставки и товар был у него качественный. Это важно для бизнеса.

0

5

Нам тоже нужны подобные закупки.

0

6

padre написал(а):

Где в Москве можно оптом закупить морепродукты? Хочу небольшой бизнес начать

Лично я закупаюсь морепродуктами в компании "ЗАРАДА". Можете скачать здесь прайс на их продукцию, чтобы посмотреть цены и ассортимент. Если вас всё устроит, то заказывайте. Поставщик надёжный, работает уже давно. Задержек в поставках не бывает, во всяком случае я с таким не сталкивалась.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где в Москве можно оптом закупить морепродукты?