Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » У кого заказывать септики?


У кого заказывать септики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для меня вопрос охраны окружающей среды является принципиальным. Сейчас я прохожу практику на машиностроительном заводе. И проблема в том, что здесь используется септики очень старого образца. В прошлом году руководство завода выиграло грант на переустановку септиков. Наша задача сейчас выбрать оптимальные септики. Если здесь есть производители или люди, которые делают септики хорошего качества, прошу помочь.

0

2

Сделать фильтрацию воды очень дорого, поэтому я настойчиво вам советую просто покупать питьевую воду, чтобы не тратиться на оборудование.

0

3

Когда мне для дачи нужен был септик, то я обращался за помощью к вот этой компании -  https://vodadom.com/catalog/septiki/ , там можно недорого  септик купить . Это отличная компания, которая сделала все очень недорого.

0

4

Вкурас написал(а):

Для меня вопрос охраны окружающей среды является принципиальным. Сейчас я прохожу практику на машиностроительном заводе. И проблема в том, что здесь используется септики очень старого образца. В прошлом году руководство завода выиграло грант на переустановку септиков. Наша задача сейчас выбрать оптимальные септики. Если здесь есть производители или люди, которые делают септики хорошего качества, прошу помочь.

Вам нужен большой септик.

0

5

Вкурас написал(а):

Для меня вопрос охраны окружающей среды является принципиальным. Сейчас я прохожу практику на машиностроительном заводе. И проблема в том, что здесь используется септики очень старого образца. В прошлом году руководство завода выиграло грант на переустановку септиков. Наша задача сейчас выбрать оптимальные септики. Если здесь есть производители или люди, которые делают септики хорошего качества, прошу помочь.

Чего голову ломать, закажите популярные септики Топас https://los-market.ru/brands/topas/ , которые уже проверены временем. Это надёжное и долговечное оборудовании. Мы сами их используем у себя в загородных домах. Ни каких претензий к их работе нету. Характеристики конкретных моделей узнаете в описании.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Работа » У кого заказывать септики?