Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Как решать проблему с банкротством?


Как решать проблему с банкротством?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужна фирма по решению банкротства, потому что я должен кредиторам довольно таки значительную сумму денег, но выплатить их сейчас нет ни малейшей возможности, а на сделку они не хотят идти ни од каким предлогом, помогите пожалуйста, если хоть кто-то раньше был в подобной ситуации, просто не знаю уже что делать и как на зло все отвернулись от меня.

0

2

А вам не кажется что-то что от вас все отвернулись что-то то да значит??? Просто так ничего не бывает, как думаете? Да и я вообще склонен думать, что того, о чем вы говорите просто не бывает. Банкротство физического лица?? Это еще что за бред… Не чудите, а идите ищите способ решения)))

0

3

Банкротство физического лица - правовая процедура в отношении физического лица, проживающего либо имеющего имущество в Российской Федерации, которая проводится в судебном порядке из-за невозможности исполнения финансовых обязательств перед кредиторами. Ну это так на всякий случай, вдруг вам в интернете пробить сложно))) такое бывает и при ем сплошь и рядом, у меня была подобная проблемка и мне помогала ликвидировать мое предприятие вот эта компания - https://likvidator.by , попробуйте, авось и вам помогут)))

0

4

Печально у вас дела обстоят . В последние два года всем тяжело приходится

0

5

Мне жаль , что вам приходится через подобное проходить, но тут уж ничего не поделаешь. Обратитесь к юристам из этой  https://potencial163.ru компании. Они замечательно разбираются во всех тонкостях процесса банкротства и точно смогут помочь

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Как решать проблему с банкротством?