Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где обучиться контекстной рекламе?


Где обучиться контекстной рекламе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите где лучше обучиться контекстной рекламе? можете подсказать проверенные методы в интернете? где купить курсы?

0

2

Обучиться довольно просто, главное пойти к профессионалам которые эффективно обучают, вот рекомендую вам данный сервис https://aledy.ru тут обучается моя знакомая. Я знаю людей которые на оказании данной услуги не плохо зарабатывают, вот она решила обучиться, тем более если у человека есть желание обучаться и работать почему бы и нет, а так подробная информация есть на сайте.

0

3

Nordos написал(а):

Привет всем, подскажите где лучше обучиться контекстной рекламе? можете подсказать проверенные методы в интернете? где купить курсы?

Для начала вам надо понять, для чего она вам нужна и какой цели вы хотите от неё добиться.

0

4

anna_oks написал(а):

Для начала вам надо понять, для чего она вам нужна и какой цели вы хотите от неё добиться.

Основная цель любой рекламы заключается в привлечении клиентов.

0

5

mar.yana написал(а):

Основная цель любой рекламы заключается в привлечении клиентов.

Существуют разные варианты, как вернуть клиента  , который ранее уже у вас был. Тут просто рекламы недостаточно. Нужна работа непосредственно с ним. Можно сделать обзвон, рассказать о новых поступлениях товара, скидках и так далее. Это может заинтересовать его.

0


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где обучиться контекстной рекламе?