Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Благодарности » В какой новогодний тур можно поехать?


В какой новогодний тур можно поехать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили с женой поехать на новый год в тур, чтоб можно было получить удовольствие от отдыха. Кто мне может подсказать агентство, которое предоставляет такие услуги?

0

2

В январе будет много выходных, как раз можно поехать отдохнуть за это время, чтоб с пользой прошли выходные.

0

3

Мы для себя подобрали новогодний тур с помощью агентства Линас тур. Заказ оформлял по телефону 8 495 540-46-01 Выбрали с женой тур, куда могут отправиться взрослые и дети. В Санкт-Петербург на рождественскую мозаику. Где пройдет красочное выступление. Цена меня устроила Уже не можем дождаться, чтоб отправится туда.

0

4

Как вы думаете можно будет ли поехать в Архыз? Поехать я туда уже давно хотела!

0

5

kiskasosiska написал(а):

Как вы думаете можно будет ли поехать в Архыз? Поехать я туда уже давно хотела!

    А вы посмотрите новогодние туры в Архыз https://comeontravel.ru/arkhyzng . Сейчас Архыз считается одним из самых юных и популярных курортов страны. Нужно обязательно поехать, чтобы в этом убедиться. Программа тура записана на сайте, что будет вас ждать.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Благодарности » В какой новогодний тур можно поехать?