Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где можно приобрести поршневой компрессор?


Где можно приобрести поршневой компрессор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно купить компрессор поршневого типа. Необходимо иметь возможность работать на нем с использованием пневматических приборов. Компрессоры какой марки следует приобретать?

0

2

Компрессор есть у меня дома, и я использую его для малярных работ. Это довольно мощный прибор, который может делать все. У меня есть еще один компрессор, и я использую его для накачивания шин.

0

3

Компрессор я нашел на веб-сайте https://www.remeza.by. Здесь я нашел то, что мне было необходимо. У него есть несколько режимов и защита от чрезмерного теплового воздействия. Предназначен для работы с пневматическими инструментами - работает уже в течение трех лет без каких-либо неполадок.

0

4

Я думаю, что вам в первую очередь нужно выбирать исходя из необходимой мощности, габаритов и цены агрегата, а потом уже смотреть на марку. Могу вам посоветовать присмотреться к компрессорной технике фирмы «Denair» https://denair-spb.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с их предложениями и заказать себе подходящий процессор. Мы тоже у них заказывали и не пожалели. Работает техника отлично, в использовании простая и понятная, так что советую и вам к такой присмотреться.

0


Вы здесь » Форум о заработке » САР » Где можно приобрести поршневой компрессор?