Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Как можно оформить франшизу на виртуальный клуб?


Как можно оформить франшизу на виртуальный клуб?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил в городе открыть свой виртуальный клуб, но для этого мне необходимо оформить франшизу. Кто мне может подсказать, куда можно обратиться для решения такого вопроса?

0

2

В данное время клубы виртуальной реальности это новинка для людей. Если получится сделать открытие такого заведения, я думаю это будет очень выгодно.

0

3

Я доволен, что смог открыть клуб виртуальной реальности с франшизой, в этом мне помогла компания https://franchise.warpoint.ru Выучив всю конъюнктуру рынка, я понял, что это очень выгодно, так как по России это уникальный бизнес.

0

4

Агап написал(а):

Решил в городе открыть свой виртуальный клуб, но для этого мне необходимо оформить франшизу. Кто мне может подсказать, куда можно обратиться для решения такого вопроса?

Почему именно по франшизе хотите работать, а не развивать собственный бренд?

0

5

alha написал(а):

Почему именно по франшизе хотите работать, а не развивать собственный бренд?

Франшиза даёт свои преимущества на начальном этапе развития бизнеса, но вот в дальнейшем личный бренд принесёт куда больше дохода. Поэтому развивайте именно. Не забудьте оформить авторские права или патент, чтобы ни кто не мог воспользоваться им. Ну а если всё же его заходят забрать у вас, вы должны знать что делать, чтобы защитить свой бренд. В компании Virtualization Security Group gjvjuen помогут это сделать.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Почтовики » Как можно оформить франшизу на виртуальный клуб?