Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как продать легковую машину с пробегом


Как продать легковую машину с пробегом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы погасить кредит решил продать свою легковую машину поэтому ищу покупателя. Где рекомендуете разместить объявления и какие площадки лучше всего выбрать для продажи авто?

0

2

Есть крупные онлайн площадки по продаже автомобилей и там всегда очень много потенциальных клиентов. Сделайте красивые фотографии машины и разместите объявления на таких площадках.

0

3

Чтобы сэкономить время и быстро получить наличные деньги я рекомендую вам обратиться в компанию PayAvto https://payavto.ru/uslugi/srochniy-vykup-avto/ Сейчас там осуществляют выкуп автомобилей с пробегом так что заказывайте оценку стоимости машины и заключайте сделку.

Отредактировано SashaEE (2023-03-17 09:51:45)

0

4

Efreitor написал(а):

Чтобы погасить кредит решил продать свою легковую машину поэтому ищу покупателя. Где рекомендуете разместить объявления и какие площадки лучше всего выбрать для продажи авто?

Машину в хорошем состоянии быстро купят.

0

5

Efreitor написал(а):

Чтобы погасить кредит решил продать свою легковую машину поэтому ищу покупателя. Где рекомендуете разместить объявления и какие площадки лучше всего выбрать для продажи авто?

А когда продадите свою машину, какую возьмёте вместо неё? Я бы могла вам порекомендовать Exeed LX . Это довольно вместительный автомобиль, с хорошим дорожным просветом. На нём комфортно передвигаться как в городе, так и за ним. Обязательно обратите внимание на данный автомобиль, думаю он вам понравится.

0

6

День добрый, я нашел срочный выкуп авто владивосток и продаю проблемные автомобили только с их помощью. Подробные условия можно посмотреть у них на сайте https://arendaavto-avtovykup.ru/vykup-avto-vladivostok, ведь они предлагают лучшие тарифы. Продал реально очень выгодно, давно хотел. Теперь вот думаю что купить нового. Цены выросли, выбор не особо большой. Думаю все же китайца!

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как продать легковую машину с пробегом