Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Как выбрать качественный газон?


Как выбрать качественный газон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил преобразить участок возле дома, сделав привлекательный сад с красивым газоном. Но я не смог найти подходящую газон. Как выбрать качественный газон? В какой магазин можно обращаться?

0

2

Чтобы выбрать качественный газон, сначала определитесь с типом газона, который подойдет для вашего региона. После этого обратите внимание на состав газона, наличие семян разных видов трав и их процентное соотношение.

0

3

Лично я сталкивался с аналогичной ситуацией, когда обустраивал свой сад. В результате долгих поисков я нашел отличный сайт, который помог мне с выбором газона - агрогрупп, тел. +7 (800) 775-77-64 . Я заказал у них газон, и он меня полностью устроил.

Отредактировано Мукеца (2023-03-20 21:52:10)

0

4

Для выбора качественного газона необходимо учитывать климатические условия вашего региона, планируемый уровень эксплуатации и тип почвы. Можно обратиться в специализированные магазины садоводства и ландшафтного дизайна для консультации.

0

5

Зорон написал(а):

Я решил преобразить участок возле дома, сделав привлекательный сад с красивым газоном. Но я не смог найти подходящую газон. Как выбрать качественный газон? В какой магазин можно обращаться?

Вы ещё садовые дорожки не забудьте сделать.

0

6

alha написал(а):

Вы ещё садовые дорожки не забудьте сделать.

Для их создания можно купить недорого террасную доску из дпк https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . Мы именно её использовали, когда делали садовые дорожки. Подошла отлично, красиво смотрится внешне. Ну и важно то, что она не подвержена гниению.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Кликеры » Как выбрать качественный газон?