Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как сделать навес для автомобиля


Как сделать навес для автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во дворе дома хочу сделать навес для своей машины поэтому ищу специалистов для такой работы. Сколько будет стоить монтажные работы и где нужно искать специалистов для сотрудничества?

0

2

Такой навес можно сделать самостоятельно и для этого нужно только купить подходящий металл и специальные листы поликарбоната для кровли. Макет навеса можно онлайн найти так что проблем не будет.

0

3

marmaris написал(а):

Во дворе дома хочу сделать навес для своей машины поэтому ищу специалистов для такой работы. Сколько будет стоить монтажные работы и где нужно искать специалистов для сотрудничества?

Чтобы получить хороший результат я рекомендую вам заказать строительство автомобильного навеса под ключ https://metalsystems.ru Посмотрите уже готовые проекты компании на сайте, узнайте стоимость услуг после чего заключайте договор.

0

4

marmaris написал(а):

Во дворе дома хочу сделать навес для своей машины поэтому ищу специалистов для такой работы. Сколько будет стоить монтажные работы и где нужно искать специалистов для сотрудничества?

Если хотите купить новую машину, то навес нужен.

0

5

alha написал(а):

Если хотите купить новую машину, то навес нужен.

Его вообще не сложно сделать навес. Поставьте 4 столба, а сверху положите лист профнастила. Вот в принципе и всё. Я так для своей Каи e5 сделала навес, отлично защищает от дождя. При этом машина находится на воздухе, хорошо проветривается. На мой взгляд лучше, чем в гараже держать.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Как сделать навес для автомобиля