Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Кто-то знает действенные способы подготовиться к егэ за два года?


Кто-то знает действенные способы подготовиться к егэ за два года?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то знает действенные способы подготовиться к егэ за два года? Так чтобы прям точно можно было набрать больше 80, а желательно и 90. По всем предметам не надо, меня интересует на данный момент только профильная математика.

0

2

Хах, тут нужно понимать какой у тебя сейчас уровень. Если ты не сильно разбираешься в матеше, то стоит начать с самопрокачки твоего уровня. Потому что есть вариант поступить в онлайн школу или нанять репетитора. Больше вариантов как-то и нет каких-то нормальных. Если выбираешь репетитора какого-то для себя, то тут уже сарафанное радио используй чтобы не прогадать. Если онлайн-школу, то стоит озаботиться изучением большого количества отзывов, чтобы на основе них уже иметь возможность составить представление как та или иная тебе может подойти. Вот я, например, хотел пойти к стобалльному репетитору, даже уже практически купил его, а потом мне попались отзывы уже не с их сайта и если про многих учителей разброс +- одинаковый в качестве отзывов, ну то есть они примерно похожи на реальные и чисто вкусовщину, то вот отзывы на курс Легион прям дикий рандом. Буквально или 10 или 0. Конечно при таком разбросе уже как-то не особо хочется связываться с такой лотереей. Ну типа если бы ещё отзывы основывались чисто на восприятии неоднозначного и матерящегося учителя, но многие сомневаются даже в качестве его материалов.

0

3

Я думаю вам нужно много заниматься, делать упор в основном на математику. Ну и конечно же советую занятия с репетитором. Другого решения я не вижу.

0

4

Ну почему же, мой сын просто ходил на дополнительные занятия. И дома сам сидел занимался, все сдал хорошо. поступил в университет. У вас тоже получится, только нужно много усилий приложить.

0

5

Ого, целых 2 года. Я думаю ты даже сможешь 100 баллов набрать. Если два года подряд будешь заниматься с репетитором по математике https://repetit.ru/repetitors/matematika/online/. Представь сколько всего тебе смогут объяснить упущенного. И ты не просто зазубришь это, а запомнишь и поймешь как решать. Я тебе желаю удачи, уверена все получится))

0

6

Нужно будет посмотреть, а то у меня вечные проблемы с дз, не могу самостоятельно делать

0

7

alha написал(а):

Нужно будет посмотреть, а то у меня вечные проблемы с дз, не могу самостоятельно делать

В таком случае вам лучше ГДЗ Разумовская 7 класс по русскому языку воспользоваться. Я сам с помощью решебников к экзаменам готовился и хочу сказать, что получилось неплохо так освоить упущенные темы. Так что рассмотрите этот вариант.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Кто-то знает действенные способы подготовиться к егэ за два года?