Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где можно купить камеры видео наблюдения?


Где можно купить камеры видео наблюдения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в торговую точку установить камеры видеонаблюдения. Кто мне может подсказать, где они есть в наличии? А то по магазинам поискал, всё не то.

0

2

Lele написал(а):

Хочу в торговую точку установить камеры видеонаблюдения. Кто мне может подсказать, где они есть в наличии? А то по магазинам поискал, всё не то.

Может проще через интернет купить?

0

3

Lele написал(а):

Хочу в торговую точку установить камеры видеонаблюдения. Кто мне может подсказать, где они есть в наличии? А то по магазинам поискал, всё не то.

Могу сразу сказать, что вам стоит в компанию «Релион» заглянуть, у них найдёте ip камеры 2 mp и много других, в том числе защищённых. Их можно даже на улице устанавливать. Если это то что вам нужно, то покупайте их.

0

4

посмотрю, сравню, спасибо

0

5

Хочу в торговую точку установить камеры видеонаблюдения. Кто мне может подсказать, где они есть в наличии? А то по магазинам поискал, всё не то.

Правильно сделали, что решили позаботиться о безопасности. Что касается вашего вопроса, то посоветую тут https://2090909.ru/videokontrol/ видеонаблюдение для бизнеса заказать, как это я сделал. Оборудование данные спецы устанавливают качественное, у камер высокое разрешение , да и цены разумные. Присмотритесь, может такие заказать решите.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Где можно купить камеры видео наблюдения?