Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Опыт борьбы с комарами: Поделитесь своими способами!


Опыт борьбы с комарами: Поделитесь своими способами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Как вы боретесь с назойливыми комарами в своих домах и квартирах? Сезон насекомых начинается, и мне кажется, что ни один спрей или свеча не приносит полного облегчения. Есть ли у кого-то эффективные народные средства или нестандартные методы? Поделитесь опытом!

0

2

Вижу, что тема актуальная, и хочу порекомендовать решение проблемы с комарами - москитные сетки от moskitnie.ru лучшая сетки Антикошка здесь. Сам попробовал несколько методов, но ничто не сравнится с эффективностью сеток. У них широкий выбор: готовые или на заказ, стандартные размеры или под ваше окно. Большой плюс в том, что есть несколько моделей и разные полотна - можно подобрать под свой интерьер.

Купил у них сетку на заказ, и результат меня приятно удивил. Замер делают бесплатно, доставка была оперативной, и установка прошла гладко. Теперь спокойно можно открыть окно в жаркое время, не беспокоясь о нашествии насекомых.

0


Вы здесь » Форум о заработке » Курилка » Опыт борьбы с комарами: Поделитесь своими способами!